аш2ноль


   студия версия 3,0

+7 (903) 615-04-44

+7(905)776-50-91

Описание изображения
Описание изображения

 ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮЩИЕ В СТУДИИ

 Правила являются публичной офертой. 

Любое лицо с момента бронирования помещения студии либо фактического начала пользования помещениями студии считается ознакомленным с правилами и обязуется следовать этим Правилам.


В связи с обработкой помещения между съемками Посетителям запрещено находиться в помещении студии вне забронированного времени.

Студия Перепрофилирована для дистанционного обслуживания.

Между Моделью и фотографом минимум 3 метра, толща воды и герметичное стекло.

 Порядок аренды помещения и оборудования Фотостудии


 Арендаторы допускаются в помещения Фотостудии ежедневно при условии предварительного

бронирования помещения. Просмотр студии возможен с 10 до 21 часов по предварительному согласованию, вне времени проведения съемок другими арендаторами. Ночные съемки с заходом в студию после 24:00 возможны +2500р.
 

 Для гарантированного получения доступа к помещению Фотостудии необходимо предварительно выкупить время в соответствии с выбранным тарифам.
Вы можете на сутки зарезервировать удобное время.
Бронирование студии производится одинаково для всех, по телефону студии: 

  Бронь является нашей гарантией подготовленности студии к Вашей съемке.


Обратите внимание, бронирование студии, равно как и предоплата являются услугой, плата за которую в размере 2000 рублей/час не возвращается и включена в стоимость соответствующего тарифа.

 
 

Тариф оптимальный включает в себя: Бассейн + Импульсный свет 3 моноблока +  Видеосвет  6 источников + Помощь + 30 минут гримерки + предустановленный свет.
Вместимость тарифа: До 10 человек. Тариф актуален 
Рекомендация: тариф предназначен для полноценной фото и видео съемки на различных световых схемах. Фото съемка возможна как на импульсном,  так и на постоянном видео свете включая подводные лампы, используя видео свет вы можете получать качественный бэкстейдж даже на телефон, именно на этом тарифе рождаются шедевры.
 
 
Описание тарифа: Доступна вся съемочная зона фотостудии. В цену входит полная комплектация съемочного процесса, в том числе видеосвет без эффекта мерцания, помощь с ассистированием по свету, консультативная поддержка, полчаса гримерки. До 10 человек на площадке. Получение материала зависит только от работы модели/актера. Возможна оперативная сдвижка времени на опоздание участников в пределах одного часа, позволяет оптимально и без нервов настроится на съемочный процесс. После двух часа аренды тариф имеет кратность равную получасу (полчаса - 3750рублей). 

 тариф "Свои" –  7 500 рублей в час.
Вы уже работали в студии или посещали воркшоп/мастеркласс
Вместимость тарифа: До 10 человек. Тариф актуален 
 рекомендация: тариф предназначен для полноценной фото и видео съемки на различных световых схемах. Фото съемка возможна как на импульсном, включая скоростную GT480, так и на постоянном видео свете включая подводные лампы, используя мощный видео свет вы можете получать качественный бэкстейдж даже на телефон, на этом тарифе рождаются киношедевры.
 
 
Описание тарифа: Доступна вся съемочная зона фотостудии. В цену входит полная комплектация съемочного процесса, в том числе 575 видеосвет без эффекта мерцания, помощь с ассистированием по свету, консультативная поддержка, полчаса гримерки. До 10 человек на площадке. Получение материала зависит только от работы модели/актера. Возможна оперативная сдвижка времени на опоздание участников в пределах одного часа, позволяет оптимально и без нервов настроится на съемочный процесс. После одного часа аренды тариф имеет кратность равную получасу (полчаса - 3750рублей).
 
тариф фото - доступно 3 источника 575 до 6 человек на площадке

Дополнительные фото иллюстрирующие материал с малого бассейна
  

 
В случае если арендатор использует загрязняющие воду предметы, косметику или одежду, оставляющие в бассейне муть или взвесь, арендатор оплачивает дополнительные издержки на водоподготовку в размере

15 000 рублей, если замутненность воды достигает уровня, что из видеоокна не просматривается лестница

спуска в бассейн, арендатор оплачивает издержки на водоподготовку в размере 24 000 рублей. При сооружении декораций расходы на дополнительную водоподготовку рассчитываются отдельно. Рекомендуем заранее подготовить реквизит и одежду для съемки путем тщательной стирки, поскольку непрозрачность воды будет мешать арендатору получить материал соответствующего качества. В случае невозможности предварительной подготовки реквизита, к вашим услугам в студии имеются душ  и стиральное приспособление - "пластиковый таз". 
 

тариф Ватсу и Тренировка, для тех у кого не стоит задачи съемочного процесса а необходим доступ к теплому необщественному бассейну. Актуально для проведения Ватсу и прочих терапевтических процедур, пост-травматической реабилитации, тренеровки и т.д.

Использование бассейна возможно только в купальных костюмах.

Тариф исключает использование: подводных окон , профессионального осветительного оборудования, использование реквезита (одежды, платьев, предметов)

      ПОДВОДНАЯ СЪЕМКА Аренда большого бассейна 3х6м 20тонн

цены до 15 июля 2023г.

 

#1 – тариф "Оптимальный" –  7 500 8̶5̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й рублей 1 час. Для фото- видео- кино- производства. Максимальная комплектация по свету и помощь в настройке (20 приборов+импульс). Лучшие кадры по качеству и достаточное количество времени для дублей и образов.

 

#1.2 - Триф "Оптимальный" двойной -14 000р  ̶1̶7̶ ̶0̶0̶0̶р̶.̶   до конца месяца за два часа работы. Для тех кому два часа не много, и очень нужно качество.

 

#2 -  Тариф "СВОИ" - 7000 7̶5̶0̶0̶р̶. -1 час. Для фото- видео- кино- производства. Максимальная комплектация по свету и помощь в настройке. Доступен клиентам уже работавшим у нас в том числе на мастерклассах и воркшопах, предупреждайте при бронировании.

 

#3 - Тариф "ФОТО ЭКОНОМЪ" - 6500   ̶7̶5̶0̶0̶. до 15.11.2022 - 1час. Акция до конца месяца для фотопроизводства на постоянном свете доступно только 3 мощных верхних источника. Доступен с понедельника по четверг с 11:00 до 21:00 подробности Акции при бронировании.

 

#4 - Тариф "Мастер Света"-  15500р.  ̶1̶9̶ ̶5̶0̶0̶р̶.̶  в час. Тайминг подбирается по фактической загруженности  специалиста. Для фото- видео- кино- производства. Максимальная комплектация по свету и Мастер по свету позволят создать шедевральный фото-видео контент. Доступен  с 11:00 до 21:00

 

#5 - Тренеровка - условия индивидуальные, звоните приезжайте, представляйте программу. Для тренеров, терапевтов, организаторов, коучей, мастеров и практиков всех кому необходим для деятельности теплый бассейн оптимальной глубины.  

 

На всех тарифах БЕСПЛАТНО доступны функции:

 - микроПУЗЫРЕЙ

 - возможно общение с моделью при помощи системы ПОДВОДНОГО ЗВУКА,

 - возможно использовать реквизитные ткани.

 

Дополнительные подводные услуги при аренде студии:

 

- Аренда платьев 700р.- 2500р.

 

- Подводный фон 2х3м 1000р за установку листа.

 

- Профессиональный осветитель 6000р.-выезд и первый час работы, далее 2500р./час.

 

- Ассистент постановщик, помошник режиссера, режиссер 4000р.-выезд и первый час работы, далее 2500р./час

 

- Тренер по подводной съемке 3000р.-выезд и первый час работы, далее 1500р./час

 

- Фотограф под "Слив" фотоматериала Кропнутый 6000р.-выезд и первый час работы, далее 4000р./час

 

- Фотограф под "Слив" фотоматериала полнокадровый 8500р.-выезд и первый час работы, далее 5000р./час

 

- Видеооператор под "Слив" видео-материала полнокадровый 8500р.-выезд и первый час работы, далее 5000р./час

 

 

 

                         ВОДНАЯ СЪЕМКА аренда Малого бассейна 2 тонны

#1 – тариф "Лягушатник Будни" –  6500р. 7̶5̶0̶0̶р̶/̶ч̶  до конца месяца. Для фото- видео- кино- производства. Максимальная комплектация по свету и помощь в настройке.

#2 -  тариф "Лягушатник Выходные" –  6700р. 7̶5̶0̶0̶р̶/̶ч̶  до конца месяца. Для фото- видео- кино- производства. Максимальная комплектация по свету и помощь в настройке.

 

дополнительные  услуги

- утилизация воды после использования пигментов, красителей или загрязнителей - 1700р. 

- Мойка малого бассейна после пигментов 1700р. можно самостоятельно.

- золотой пигмент - 2600р./банка приблизительно на 2е съемки

 

краткое описание тарифов

+7(905)776-50-91

г.Москва ул.. 5-я Кабельная д.2 стр.1

студия не работает на аренду с 15.07.2023 страница для ознакомления