аш2ноль


   студия версия 3.0 

+7 (903) 615-04-44

+7(905)776-50-91

Москва, ул. 5-я кабельная д2 стр1  

Описание изображения
Описание изображения

 подводная фотостудия

    На этой странице представлены МАСТЕРА работающие в нашей студии. Все имеют большой опыт работы в Аш2ноль. Доверяя их профессионализму вы получите результат высшего качества.

Фотографы:

Юрий Широченко - http://vk.com/rulrul

                   http://www.rulframe.ru

Ника Мельн -  https://vk.com/nika.medvedeva

Kate Vestis - съемка беременных 

цена договорная

Александр Мельн -

  Дарья Беликова - https://vk.com/dariabelikova

Описание изображения

Юрий тот человек кто стоял у подножия индустрии подводных фотостудий. Огромное число его наработок воплощено в Аш2ноль. Работа Мастера от 2-ух часов. Разработка концепта съемки, подбор образов и цветового дизайна, продюссирование съемки. Проведение Воркшопов и Мастерклассов, Съемки для изданий и рекламы. Опыт работы в Аш2ноль 6 лет.

базоваый гонорар 60 000 рублей за работу полного цикла. съемка с разрешением до 42 мегапикселей, полный кадр. Декабрь-Январь Уникальная съемка со специализированным осветительным оборудованием.

Ника создает исключительно продающий материал. Работа Мастера от 2-ух часов. Разработка концепта съемки, подбор образов и цветового дизайна, продюссирование съемки. Проведение Воркшопов и Мастерклассов, Частные съемки, Съемки для изданий, афиш и рекламы. Опыт работы в Аш2ноль 6 лет.

базовый гонорар 55 000 рублей за работу полного цикла. Для частных съемок возможны часовые пакеты, которые обсуждаются индивидуально.

съемка с разрешением до 22 мегапикселей, полный кадр.

Екатерина специализируется на съемках беременности позволяя отображать эмоциональность ожидания прекрасного. Работа Мастера от полутора часов. Разработка концепта съемки, подбор образов, предсъемочные тесты и консультации, работа с ассистентом, уникальный реквезит, работа с дорогими спецэффектами. Опыт работы в Аш2ноль 5 лет.

базовый гонорар 55 000 рублей за работу полного цикла. Возможны часовые пакеты, которые обсуждаются индивидуально. Съемка с разрешением до 50 мегапикселей позволяет печатать огромные картины, полный кадр.

Александр специализируется на частных съемках и создании наполняющего контента, его видение света несколько отличается от классического. Подчеркивающий рельеф тела свет особенно выразительно работает для работ в ню и эротическом жанре фотографа. Разработка концепта съемки, подбор образов и цветового дизайна, продюссирование съемки. Проведение Воркшопов и Мастерклассов, Частные съемки, опыт 5 лет.

базовый гонорар 45 000 рублей за работу полного цикла. Для частных съемок возможны часовые пакеты, которые обсуждаются индивидуально.

съемка с разрешением до 22 мегапикселей, полный кадр.

Творческий и фэшн фотограф
Профессиональное образование Дарьи позволяет создавать смелые решения используемые в топ сегменте индустрии красоты и моды. Гонорар договорной от 150 000р . Работает в тандеме с владельцем студии, для наилучших результатов по световым решениям. Съемка на средний формат с разрешением 50 мегапикселей и выше. К гонорару необходимо добавить стоимость перелета Лондон-Москва-Лондон и работу команды.
ФОТО- Видео- художник
Бондарева Мария @M.Bond_photographer
Огромный опыт работы Марии позволит раскрыть полноту воплощаемого образа, профессиональный подход реализует идею даже если вы боитесь нырять, а творческий подход создаст индивидуальность  очень гармонично переплетенную с уникальностью подводной съемки для создания поистене шедврального качества материала. Гонорар от  70 000р. , занятость высокая, срочные заявки на февраль от 90 000р. опыт работы в аш2ноль 3года, качество материала 30 мегапикселей, полный кадр. Качество видео 1920х1280 или 4к

Анна Давидович -  @prodavidovich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Более 13 лет работает фотохудожником, НЮ –фотографом, с

2019 окончила базовый курс «Психология для фотографов,

фототерапия».

Отдельно проводит индивидуальные фотосъёмки и

фототерапию.

Фототерапия подходит тем, кто хочет:

♡Полюбить себя и свое тело.

♡Жить в гармонии с собой и окружающими.

♡Избавиться от внутренних переживаний и тревожных

мыслей.

♡Улучшить взаимоотношения с мужчинами.

♡Почувствовать всю силу своей женственности и

сексуальности.

Помогает женщинам увидеть их настоящую

красоту, полюбить себя и изменить жизнь.

Каждому своему клиенту в подарок к фотосъемке делает

мини-видеоролик.

Работа Мастера от 1 часа. Разработка концепта съемки,

подбор образов, цветового дизайна, продюсирование съемки,

а также подбор необходимого взаимодействия, в случае

фототерапии, до съемки.

Работа с модельными агентствами, частные съемки, съемки

для рекламы и СМИ.

Опыт Работы в Аш2ноль 5 лет.

Базовый гонорар за съемку 45000 руб, за фототерапию от

65000 руб. В Декабре предпраздничные акции и скидки подробности в личку.

Фототерапевт, фотохудожник,

энергопрактик. Создала авторскую методику

ресурсной фотосъемки, помогает женщинам преодолеть

страх погружения под воду и раскрепостится перед камерой.

Ложкин Николай

владелец аш2ноль, создатель индустрии подводных студий в России

 

Вы можете заказать Фото или Видео съемку у того кто всё это заварил, разбирается и способен сделать то, что никто никогда до него не делал.

+79057765091 

@nlozhkin